Начала седеть (27 лет, генетическая предрасположенность). Любопытно, за сколько времени стану полностью "белой"?

МедицинаВолосы+2
Екатерина
Женский сайт "LadyWow". Статьи и рекомендации по стилю, моде, уходе за телом, волосами...  · 23 июн 2020  · ladywow.ru

Все индивидуально, нет точного интервала. У одного человека за месяц-год могут постепенно седеть по пару волосинок, у другого - на треть-половину головы. Это генетика, ее не обойти.

Вы написали про генетическую расположенность. Нередко она передается именно от родителей. Спросите, как было у вашей мамы. (Нет официальных данных, что женщине передается именно по женской линии, но негласно про такое говорят. Даже у теть по отцовской линии может быть как у вас. Поспрашивайте, как было у них).