Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Начали делать ремонт в квартире, нужны новые окна и остекление балкона, куда можно обратиться?

РемонтРемонт квартир
Максим Кудрявцев
  · 6,5 K
Ремонт - это дело практически всей моей жизни  · 22 дек 2021
я всегда в выборе фирм и мастеров советуюсь со знакомыми. если вдруг у них нет никого адекватного на примете, то ищу в интернете отзывы и тщательно изучаю всю инфу. обязательно просматриваю фото выполненных работ как на сайте так и в соц сетях. кстати в соц сетях обычно фирмы предоставляют больше фотографий работ, поэтому туда обязательно стоит заглянуть.
ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативную и образовательную роль в оконной...  · 24 мая 2021  · oknamedia.ru
Отвечает
Олег Балашов
Добрый день! Чтобы вам не тратить время на обзвоны большого количества оконных компаний или их посещение перед выбором окон, оптимальнее воспользоваться онлайн интернет-агрегатором окон. Портал ОКНА МЕДИА, обладая большой базой данных от оконных компаний по всей России, предлагает собственный оконный агрегатор, который размещен на сайте kupiokno. Здесь можно не только... Читать далее
Расчет цен на окна онлайн. В любом городе РоссииПерейти на kupiokno.ru
Производим и устанавливаем пластиковые окна в Москве и МО  · 31 авг 2021  · oknamaster.ru
Вопрос выбора фирмы, которая займется установкой окон — всегда сложный, так как в любом городе есть несколько фирм. И даже среди пары организаций, как выбрать ту, которая не обманет и качественно выполнит всю работу? Я считаю, что надо получить как можно больше информации из разных источников. - Расспрашивайте знакомых. У кого они остекляли, какие остались впечатления... Читать далее
Больше полезной информации у нас в блогеПерейти на oknamaster.ru/info
Еще важно интересоваться - из какого профиля изготавливаются окна? какая арматура устанавливается? Сейчас на рынке... Читать дальше
ОКНО.РУ - производство и продажа пластиковых окон REHAU в Москве https://okno.ru  · 4 июн 2021  · okno.ru
Среди множества оконных компаний, на самом деле, не так много официальных производителей. Доверять монтаж стоит компании с хорошей репутацией, проверенной временем и с большой клиентурой. Не поленитесь узнать отзывы в отзовиках, внимательно изучите портфолио на сайте – там должны быть реальные фотографии, при покупке уточните есть ли у продавца следующие документы: -... Читать далее
Окна, двери, лоджии, балконы - мы в этом профи! Заходи на сайт и получи скидку!Перейти на okno.ru
Начинающий предприниматель  · 15 сент 2021
Не заморачивайтесь на эту тему особо. Сейчас в каждом городе полно разных компаний занимающихся окнами.Главное опредилитесь с пакетами, сколки рядные вам нужны и толщиной стекла, Узнайте из какого профиля делают они рамы, я из немецкого заказывал, получилось всё отлично.
Первый
Предприниматель  · 21 авг 2021

Я никогда не меняла окна. Вопрос: все в один день устанавливать? И сколько по времени занимает установка окон? Стоит ли отпрашиваться с работы? HR

Ну старое они мне удаляли полчаса примерно, новое ставили минут 40 примерно. Так что это далеко не час обеденного... Читать дальше
Не курю. Не люблю собак  · 30 авг 2021
Мы обращались к ним же тем летом. Очень удобно, что фирма сама производит, продает и ставит окна. У нас весь процесс занял три дня от заключения договора. На данный момент окна уже пережили зиму, в сильный мороз не продували.
Первый
Я заказывала окна в компании которая занимается производством , продажей и монтажом пластиковых окон . У них ещё доставка бесплатная,окна установили хорошо , придраться было некчему . Щас уже и не вспомню где заказывал, они в Жулебино находятся вроде.
Первый
Выжигаю по дереву  · 17 сент 2021
Если думаете остеклить балкон, могу вам только посоветовать оконную компанию Фабрика уюта. Они сами изготавливают окна, именно поэтому цены у них ниже, чем у остальных. Сама недавно к ним обращалась. И договор заключается на месте. Я довольна.
Первый
Окна должны нам прослужить не один год, поэтому нет смысла на них экономить. Мы делали ремонт квартиры поэтапно, и окна нам ставили разные фирмы. С выбором первой мы ошиблись; расскажу об этом, чтобы и вы так не влипли. Во-первых, у них не было собственного производства, они - посредники, получилась переплата, и срок изготовления затянулся. Потом выяснилось, что в... Читать далее