Где начинающий веб-дизайнер может стать помощником за малую плату или бесплатно?

Работа и карьераВеб-дизайн+2
Ксения Колез
Эксперт My-hr.ru - сайта-помощника для тех, кто ищет работу.  · 18 авг 2020  · my-hr.ru

Можно напрямую обратиться в интересующие Вас интернет-агентства с предложением прохождения у них стажировки. Как правило, свободные руки нужны, как и адекватные работники. Поэтому, если за время стажировки сумееете себя зарекомендовать, то имеете шанс перейти туда на постоянную работу.

Для этого оптимально обратиться в лидирующие по отрасли агентства, чтобы если учиться, набираться опыта, так у лучших. И написать туда напрямую мотивационное письмо, в котором Вы заявите, что хотели бы быть полезны компании, готовы работать и учиться, опишите Ваши сильные стороны.