Начисляют ли проценты по кредитным каникулам (фз 842224-7) на период отсрочки? В ст. 18 говорится о начислениях по ~%ЦБ. Верно прочитал?

КредитыКредитные каникулы
Glebbon
Банкротство физических и юридических лиц. Работаем по всей России. Консультация бесплатно.  · 3 апр 2020

Доброго времени суток. На период предоставления льготного периода будут начислены проценты по процентной ставке, равной двум третям от среднерыночного значения полной стоимости потребительского кредита (займа) в процентах годовых.

Размер указанных процентов размещен на сайте ЦБ РФ и доступен по ссылке: https://cbr.ru/Collection/Collection/File/27312/14022020_kpk.pdf

В основной своей массе, по потребительским кредитам будет начисляться примерно 16% годовых