Начитался ужасов про катализатор Kia Ceed, расхотелось покупать. Спецы рекомендуют выбивать на небольшом пробеге. А если новый авто брать?

АвтомобилиОтзывыКиа
Александр Работеев
«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс Рус» в Санкт-Петербурге с 2008 года.  · 28 авг 2020  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny

По мнению многих владельцев, автомобили KIA достойно эксплуатируются в России, поэтому уж точно не стоит бояться проблем с катализатором, которые могут и не случиться. Особенно если автомобиль новый и вовремя проходит ТО.

Если находитесь в Санкт-Петербурге, приезжайте к нам. KIA Ceed уже сейчас в нашем салоне.

читатель, путешественник  · 30 июл 2020

Не встречал ни разу, что кто-то жаловался на каты в Сидах CD, проблема высосана из пальца. По сервисной книжке гарантия 3 года или 100 тыс. пробега, за глаза. На деле ходят намного дольше, 200 тыс. не предел. Все советы про удаление катализатора Киа Сид - от сервисменов, чтоб денег срубить.

Люблю жизнь и себя  · 30 июл 2020

На Драйве тему обсудили уже 100500 раз. Езжу на JD, пробег 147 тыс., кат в нормальном состоянии. Вот здесь про катализатор Киа Сид нормально написано, что к чему. https://www.drive2.ru/l/563140170006662178/?key=EAIAQADVrQa5jCJecBfYCAAAXJkeuXw9GBhz3oiJ9IgEvu536ig

Прямой импортер неоригинальных запасных частей из Китая. Продаем только то, что закупили...  · 6 февр 2021  · elbrus-zapchasti.ru
mylene farmer