Начнётся ли война между пользователями, если убрать анонимность минусования?

ПсихологияОбщество+3
Елена Петрова
Тракторист, сантехник, плиточник, плотник, крестьянин  · 16 мар 2019

Война неизбежно начнётся - но она будет недолгой. Тех, кто любит нагадить просто так и вообще любит минусовать, гораздо меньше, чем склонных  не оценивать вообще и предпочитающих ставить + - социальная психология. Соотношение - 1/4

Но сервису, ИМХО, лучше не просто убрать тайную минусовку, а ввести правило разрешения минуса лишь после коммента по минусуемому объекту.

Странно, но никто не осмелился написать честно, в личку не в счет.

Может быть сервису просто на время убрать анонимность и попробовать? Это же не смертельно! Всем добра и счастья!