Надежда здравствуйте. Вы пишите что ведете экологичный образ жизни. Это как -расскажите?

Дмитрий
Инженер-строитель, веду экологичный образ жизни. Занимаюсь проектированием энергоэффективн...  · 5 февр 2022
Здравствуйте! Такой образ жизни складывался сам собой годами, кирпичик за кирпичиком, ведь сразу экологичную стену возвести нереально :)
Под этим вопросом, к примеру, я ответила с чего все началось. А именно - с четкого осознания, что жизнь одна, планета у нас тоже одна, и что хочу жить в красивой, комфортной и по возможности здоровой среде. И жизнь в такой среде, если мы говорим о жизни в России, предполагает своего рода и личных усилий (раздельный сбор вторсырья, к примеру), и взаимодействия неравнодушных людей и неравнодушных сообществ с государством.
И знаете, как приятно видеть, что по сравнению с 2015, когда начинала свой "путь", ситуация в разы улучшилась. А это придает сил и положительную мотивацию каждый день!