Надо ли регистрировать пороги автомобиля, если сам установил?

АвтомобилиЮридические вопросы+2
Сергей Богатырёв
Срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской области.  · 13 окт 2021  · vikupmash.ru
Здравствуйте. На данный момент ситуация такова, что каждое изменение в конструкции автомобиля необходимо регистрировать. Технический осмотр без регистрации этих порогов вы точно не пройдете или просто придется их снять. Зарегистрировать авто с изменениями конструкции также не получится.