Надо ли сейчас подавать документы и куда для получения ежемесячного пособия на ребенка от 1,5 до 3 лет?

Пособия на детейДетские пособия+2
Анонимный вопрос
Люблю красивые вещи и умные книги  · 12 февр 2021

Раньше было так. Если работаете - то по месту работы. Приходите и пишите заявление. Если безработные, то в пенсионный фонд по месту жительства.
Сейчас от 1,5 до 3 лет в Самарской области выплат декретных нет никаких. По другим регионам - узнавайте в местном пенсионном фонде.