Надо ли среднестатистическому человеку употреблять отдельно витамины, если его рацион относительно однообразен? И надо ли вообще заморачиваться с витаминами без медицинской причины?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Джеки Чан
надоело  · 7 авг 2019

С витаминами особо заморачиваться не стоит. Если есть подозрение в том что у вас чего то "не хватает" - сходите к хорошему терапевту. Именно хорошему, правильному, проверенному, своему, по рекомендации, за деньги. Но в целом очень, ну очень сложно в современном мире получить ситуацию когда чего то не хватает, из витаминов естественно.