Надо найти аниме по тик току помогите пж!

Вот так, а про подробности.
Этот чел попал в другой мир, в котором нету магии я так понял, и после сцены которая на картине, там приходят 2человека и один из них говорит гг что есть запретная книга
Найти мультфильм по описаниюНайти аниме по описаниюНайти аниме
Ruslan Legenda14
Аниме мир
Что тут ещё привет   · 25 июн 2023
Аниме которое ищите Деятельность Бога в мире без богов / Kaminaki Sekai no Kamisama Katsudou
Он попал в мир без богов, и призвал своего собственного бога, но она ничего не может сделать без последователей и вот они начали их добывать. Смотрел только пару серий но по скрину похож на гг