Надо найти лучшее по соотношению цена/качество масло для пола. Кто что знает, чтобы плесени на лестнице не было и дома паркет защитить?

РемонтДом+3
Матвей Тихонов
Мне нравяться тусовки, люблю проводить время с семьей или друзьями  · 12 янв 2023
У меня был негативный опыт с этими маслами… теперь выбираю тщательнее. Читаю характеристики и отзывы сразу. Знакомый советует купить от фирмы Торвенс, говорит что он хорошо защищает пол и стоит недорого, ему доверять могу, поэтому можете попробовать
Люблю играть в комп. Увлекаюсь журналистикой, и предпренимательством   · 10 янв 2023
Покрыл на даче пол маслом торвенс. Цена недорогая, в работе супер, результат как год уже никаких повреждений и ничего такого. Хотя жена часто убирается, мочит и средствами обрабатывает.
Работаю в дизайне, люблю творчество и природу  · 11 янв 2023
Лично я купил Торвенс масло для полов и все отлично. Наносится легко, без проблем, недавно им покрыл полы. Запаха особого не было, видать состав относительно натуральный, ну и по стоимости не ушел в убыток.
Работаю в дизайне, люблю творчество и природу  · 16 янв 2023
Мой вам совет… Потратьте время, прокатитесь по тройке магазинов, именно не крупных (а то вам насоветуют там то, что проплачено), а мелких независимых. Пообщайтесь с консультантами, что-то общее найдете. Я так сделал, но это давно было и не вспомню что там за марка
Работаю инженером, вообще интресуюсь поэзией и авто  · 13 янв 2023
Лучше советоваться с профессионалом, которому вы лично доверяете. Интернет не самое лучше место, тут такие могут быть "профессионалы", может у вас дерево какое-то особенное или климат…