Надоели соски. Где и по какой цене их можно удалить?

МедицинаЗдоровье+4
Ринат Ринатов
Пользователь TheQuestion  · 16 окт 2018

Ответ Morri Mor кончено хорош, но я думаю 40к за такую лёгкую операцию многовато, есть вариант пойти в салон боди модификаций,  там сделают все не хуже.

Я делал себе одну операцию в таком салоне и мне сделали её за 7 тысяч,  а в клинике хирург просил 40+

Но идти в салон это на свой страх и риск, за то атмосферно и запоминается на всю жизнь.