Надоело быть быдлом, живущим низменным животным инстинктом. Как избавиться от сексуального влечения, стать интеллектуалом и элитой?

ПсихологияСекс+2
Анонимный вопрос
Мудр, люблю философские вопросы и размышления  · 26 июл 2017

Есть несколько вариантов:

  1. Подождать. С возрастом влечение уменьшится.
  2. Хронический стресс, хроническая усталость, депрессия, подавленное настроение. Все это может снизить влечение.
  3. Ожирение.
    Снижать влечение без вреда для здоровья скорее всего не получится, но вы можете развивать самоконтроль и это будет лучшим решением.

Чтоб стать интеллектуалом нужно осознать реальность. Уделите время размышлениям, ведите здоровый образ жизни, будьте умеренным во всем и уважайте жизнь во всех проявлениях.

"Подождать. С возрастом влечение уменьшится."

Ждать придётся очень долго.