Найди уск. свободного. падения на планете Нептун, плотность которой в 3,4 раза меньше средней пл. Земли, а радиус в 3,9 раза больше з.р ?

Домашние задания
polina k.
Вертикально расположенная, гуманоидная форма жизни. Циник.   · 30 нояб 2020

11,15 м/с

Или нужны расчеты, как до этого дошел?

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф