найти фильм по мотивам околофутбола, видел недавно такой н о названия не нашес

младший сын переезжает по-моему в лондон к семье и брату который ходит на стрелки со своей компанией против болельщиков другого клуба, младший драться не умел, но старший все равно позвал его с собой. по итогу младшему сильно досталось, но он заслужил уважение от других. к концу фильма младший уже был здоровым, уверенным в себе парнем.
знаю описание так себе, но попытаться стоит
Поиск фильмаОколофутбола
Анонимный вопрос
Юридическая консультация онлайн "Правовая поддержка"   · 17 окт 2022  · pravovayapodderzhka.com
Возможно фильм Хулиганы 2005 года. Мэтт решает поехать в Англию к своей старшей сестре Шэннон. Прилетев в Лондон, Мэтт знакомится с мужем сестры Стивом и его младшим братом Питом. Стив просит Мэтта сходить с его братом на футбол, чтобы не давать деньги тому лично. Питт пытается отделаться от Мэтта, но потом всё же соглашается взять того на стадион. Перед матчем они заходят в паб, где Мэтт знакомится с фанатской группировкой лондонского «Вест Хэма», в которой Пит является лидером. При этом лучший друг Пита Бовер негативно относится к Мэтту, потому что тот не фанат и к тому же американец. После игры Мэтт отправляется домой, но оказывается пойман фанатами «Бирмингема», которые считают его болельщиком «Вест Хэма». Бирмингемцы собираются изуродовать лицо Мэтта так называемой «улыбкой Челси», но неожиданно появляется Пит с остальными членами группировки фанатов «Вест Хэма». Завязывается массовая драка, в которой Мэтт также принимает участие, чем заслуживает определённое уважение.