наказание за продажу дизельного топлива?

Владимир Б.
Разрабатываю электронику  · 25 дек 2018

Добрый день! Если вы продаете топливо на законных основания (вы предприниматель зарегистрированный), то вам бояться нечего. Если же продаете незаконно, например, сливаете на работе с бака, то за это предусмотрена уголовная ответственность и это является незаконным предпринимательством. Соответственно вам грозит или тюремный срок или штраф, если объемы небольшие, то размер штрафа обычно в пределах 300 тыс. рублей, после оплаты вы свободны.

Наказания нет если топливо у Вас оказалось законно. И с государством не забудьте поделиться