Находясь на каком этаже девятиэтажного панельного дома больше шансов остаться в живых при взрыве?

БезопасностьИнженерияПанельки
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 5 апр 2019

Я читала о взрывах  жилых домов   при теракте. Там было написано , что при взрыве   кирпичного дома   еще  есть шанс  выжить( кирпичи   могут  осыпаться  по разному и разлететься в стороны. При взрыве  же  панельного дома  шансов    выжить практически нет , потому что панели складываются  как карточный  домик  и хоронят  под собой   все живое.

находка для любителей не оставлять свидетелей.