Находится ли Путин под давлением олигархов и чиновников? Приходится ли ему принимать решения не в пользу страны из-за них или он сам решает?

ПолитологияПолитика+3
Schwarz Panzer
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 6 апр 2020

Олигархи-это люди, которые тянут экономику. Довольно странно было бы их мнения не учитывать. Но последнее слово в отношениях властей и олигархов всегда за властями во всех странах.

он под давлением Чубайса..