Нахожусь в депрессии очень долго. Понимаю, что необходимо найти какое-то хобби. Но, боюсь начинаний, вдруг надоест быстро. Как быть?

Анонимный вопрос
Биология, биохимия, нейробиология.   · 28 нояб 2021
Диагноз "депрессия" вы себе сами поставили или есть подтвержденный диагноз от врача психиатра/психотерапевта? Дело в том, что человек, больной депрессией отличается полным отсутствием мотивации делать что-либо. Такик состояния лечатся антидепрессантами. Если вы чувствуете нежелание что-либо делать, уныние, и это продолжается довольно долго, то стоит посетить врача.
Анонимный комментарий
29 ноября 2021