Накладные линзы для камер мобильных телефонов – стоящая вещь? Могут ли они действительно изменить фотографию?

ФотографияМобильная фотография
Анонимный вопрос
Известный российский фотограф, автор учебника по фотографии и популярного ютуб канала о...  · 17 июл 2019  ·
wedgoodpro

и да и нет! они могут сильно "изменить", но в большенстве случаев чаще портят качество!у проф. фотогаафов очень часто объективы стоят как сам фотоаппарат или даже дороже! так как имено от объектива на 90% зхависит качество картинки, а не от фотоапарата! а накладные линзы дл мобильных обычно недорогие!( мне известны хорошие объективы только дл яйфонов!(