Накрутка Вконтакте

Где накрутка подписчиков и лайков дешевле и качественней? Поделитесь опытом

ВконтактеИнтернет-маркетинг
Фотографии Моя Жизнь
Раскрути свой профиль самым эффективным способом clck.ru/Mz3de . Только живые подписчики...  · 14 июл 2020

Чтобы набрать много подписчиков, лучше использовать специальные сервисы. Внимание заинтересованных людей нужно заслужить. Бросать ссылки людям в личку в соцсетях - слишком долго и можно попасть в спам, а затем и вовсе получить бан. Паблики чаще всего такую информацию блокируют, разве что использовать специальные группы, но эффективность в них низкая, 2-3 человека в день подпишутся, если повезет - 10.

С сервисами проще, но надо знать меру. Помощников в этом деле хватает, но на многих сервисах накрутка происходит катострафически медленно, на других скорость неплохая, но иногда прилетает бан из-за того, что система ловит подозрительную активность. Единственный сервис, который меня не подводил и на котором я остановилась на сервисе, ссылкуна который можно найти в шапке моегго профиля.

Работает отлично, добавляет и подписчиков, и лайки, и даже комментарии (не одно-два слова, а осмысленный текст, который указывается в заказе). И самое вкусное - это все бесплатно. Надо заработать баллы, подписываясь на других владельцев пабликов в соцсетях (их там очень много и задачи разнообразные), а баллы запустить уже на накрутку. За час можно легко набрать 3000 баллов и задания никогда не заканчиваются.

Т.е. если немного больше времени потратить, можно не только свой паблик подтягивать, а и брать на обслуживание другие.

Когда группа зацветет активностью, целевая аудитория сама подтянется на живую страницу.

Опять-таки, возвращаемся к мере. Первый день рекомендуется начать с 20-30 подписчиков, затем увеличивать каждый день на 10, т.е. второй день +40, третий +50 и т.д. Плюс комментарии и сами просмотры не забывайте добавлять, накрутка должна равномерно распределяться на все аспекты. Удачи и много подписчиков!

Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 31 янв 2019

Мне услуги от SMMLaba нравились в свое время, там реально можно было получить качественную накрутку, но возможно сейчас многое поменялось, ведь ихуслугами я пользовался в 2016 г., но попробуй

Фрилансер обычный  · 21 нояб 2018

Если покупать, то читаю обзоры по накрутке Вконтакте, либо вот неплохой магазин для ВК.

Еще вдогонку, где поддержка на высшем уровне - http://nakrutkav7.smm10.ru/ - доставят желанных тебе подписчиков и лайки в любую соц. сеть.

P.S: мои ссылки не партнёрские. Я кручу там

При накрутке самое главное избегать сомнительных методов вроде специальных программ, которые доступны в открытом доступе, чаще всего они полны вирусов. Могу посоветовать хороший сайт - https://tinyurl.com/yxf2jz2o На нем можно купить новых подписчиков, повысить количество лайков, комментариев и.т.п. Это безопасный и очень эффективный метод раскрутки Вконтакте.

Заработок в интернете   · 23 мар 2020

Пробовал много сайтов и сервисов, условно 'бесплатных' и очень дорогих, остановился пока на new-smm.ru есть как дешовые услги ( боты, офферы ) так и живые подписчики, ну и тех поддержка тоже радует, отвечают, помогают, очень оперативно

Существует много сайтов, но по моему мнению, один из лучших на всех просторах интернета - этот сайт https://ru.mrpopular.net, ведь именно там очень низкие цены и возможность накрутить все что угодно, и где угодно