Нам нужна фанера для обшивки стен. Подскажите хорошего производителя, но чтобы по цене не слишком дорого вышло?

ДизайнСтроительствоФанера
Арсений Антонов
Я люблю животных. Кошек, собак. Занимаюсь предпринимательством. Хочу развивать свою...  · 29 сент 2022
сейчас везде дорого… главное не берите в распиаренных строительных магазинах типа ОБИ, Леруа, там цена как правило в 1,5-2 раза завышена, смотрите небольших поставщиков
Мне нравиться играт в игры и смотреть кино  · 3 окт 2022
Рекомендую брать у Фанера OSB. Продают в розницу и оптом. Качество проверено. Менеджеры толковые. Сориентируют и помогут с выбором, при этом ничего не навязывают. Доставка оперативная.
Люблю животных, смотреть кино и гулять по городу  · 3 окт 2022
Можем посоветовать вам Фанера OSB, третий год с ними сотрудничаем, знаем, что надежные и свои обязательства выполняют. С логистикой проблем нет, так что с доставкой ни разу не подводили
Играю на гитаре, меломан, люблю проводить время один  · 3 окт 2022
вот только в этом году обшивали гостевую баню фанерой) брали на строительном рынке в Химках, но честно говоря дороговато получилось, так что советовать вам такой вариант не буду
Люблю тачки и все, что с ними связанно  · 4 окт 2022
не советую экономить, рассыпется через год, проверено на личном горьком опыте, но и переплачивать крупным магазинам тоже не надо, правильно тут выше написали, удачи в выборе
Мне нравяться тусовки, люблю проводить время с семьей или друзьями  · 4 окт 2022
По фанере уже третий год работаем с компанией "Фанера OSB", лучше поставщика пока что не встречали, хотя тестировали многих. Но тут и по ценнику адекватно, и по срокам поставок не подводят.