Нападал ли СССР на Польшу и был ли союзником гитлеровской Германии?

ОбществоИстория+2
Андрей Бондарь
Свободный радикал  · 1 июл 2016

Как раз в тему, сегодня жителя Перми Владимира Лузгина приговорили к штрафу в 200 тысяч рублей за репост статьи об участии СССР в разделе Польши в 1939 году. Суд посчитал, что эти утверждения противоречат приговору Нюрнбергского трибунала, признав Лузгина виновным по статье "реабилитация нацизма". О том, что Лузгин должен хорошо знать историю, по мнению суда, говорят оценки в его школьном аттестате.

У меня нет 200 тонн оплатить свой ответ, поэтому воздержусь от доказательства того, что дважды два четыре, а ссср на пару с Германией начал Вторую мировую.

Историк, фотограф, урбанист, журналист, путешественник, Москва, Россия. Веду просветитель...  · 19 февр 2021  ·
russkiekotiki