Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Написал книгу, вложил душу. Куда ее выложить, чтобы оценило как можно больше людей?

Искусство и культураКниги+3
Ilya
  · 39,5 K

Выложите на проза.ру. Только хочу предупредить, что чем больше формат, тем меньше людей его прочтёт.

Если вам интересно и важно критическое отношение к вашему творчеству, выложите книгу на какой-либо из контркультурных литресурсов. К примеру, на Литпром. Будьте готовы, что весь ваш писательский талант и вложенную душу разнесут в щепки.) Но там вы действительно узнаете, что вы стоите, как писатель .

Удачи!

Да на мне стоит начать писать на русском. Я забыл упомянуть что пишут я на румынском. Я ценю ваш совет. Вот... Читать дальше
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий редактор»  · 8 июл 2020  · seditor.pro
"Написал книгу, вложил душу. Куда ее выложить..." На души спрос нынче невелик. Если книга написана подобным же языком, наверное, не стоит её публиковать. Вот относительно простой, а часто и беззатратный способ проверить качество текста: дать почитать книгу знакомым, понимающим в литературе. Или их знакомым. Найти тех людей (не родственников, склонных расхваливать)... Читать далее
Разберу ваш рассказ, роман. Выправлю. Помогу с героями, сюжетом, композицией.Перейти на olegchuvakin.ru/editor
Ценю ваше мнение, но мне не не первый раз говорят от что я выражаюсь неправильно на русском языке. Русский не мой... Читать дальше
Блогер, рискнувший стать Писателем. Автор бестселлеров: Апельсинки, Попутчица, Два...  · 11 мар 2020
Привет! Я блогер, рискнувший считать себя Писателем. Автор пяти бестселлеров: Апельсинки, Попутчица, Два сапога, Ну мааам, Лучше... Открыть описание
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 8 дек 2020  · litfan.ru
Здравствуйте, Илья! Предлагаю 2 решения: 1 — Опубликовать книгу в соц. сетях. Лучше всего для этого подходит ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники. 2 — Опубликовать произведение на литературных площадках. Например: Проза.ру, YaPishu, Samlib, Wattpad, Неизвестный Гений. Удачи! Читать далее
Свободная речь по-английски за 1 месяц. Курс Клементьева с 1990. И дистанционно.   · 18 июл 2020  · vk.link/klement21

Сайт Проза.ру

Там регистрация 1 минута бесплатно. И читать вас будут ежедневно, может и многие. Там более 9 млн произведений уже. Так что - вперед!

Скажите пожалуйста на другие языки там можно писать или только на русский?

Графический дизайнер, художник, вечный студент. https://t.me/KYPATOPKA  · 3 мар 2018
Если вам важно, стучите в издательства. Пускай прочитают люди. Ваши родственники. Ваши учителя. Ваши друзья. Будет стимул — будут деньги. Распишите, почему эту книгу нужно издать. Собирайте финансы на краудфандинге, вспомните про друга дизайнера, пускай верстает. Издавайтесь тиражом до 1000 экземпляров (это избавит вас от налогов). Несите в мелкие магазины (на Артплей и... Читать далее
Спасибо за совет, тот самый друг дизайнер это тоже я. Подвернулась сейчас свободного времени и пытаюсь найти себя... Читать дальше
Есть своё производство металлоизделий. Увлекаюсь работой мозга, мышлением, психологией...  · 13 мар 2018
Просто выложить текст на какой-то ресурс, и, затаившись, ждать оценочных комментариев - затея сомнительная, Народ нужно как-то туда ещё и завлечь. Разумно будет создать страничку на проза.ру и выложить там свои работы. Через этот же ресурс можно и напечататься. За свой счёт. А можно немного сменить формат подачи материала и завести канал в Телеграм, и выкладывать там... Читать далее

Можно вопрос? Если ли пиариться в мессенджерах то стоит завести блог телеграф или лайвжурнал например?

Основатель писательских курсов онлайн bezprobelov.com. Закончила журфак МГИМО.  · 25 сент 2018

Чтобы как можно больше людей, надо как можно больше выкладывать! Идеи такие: в соцсетях, на литературных сайтах вроде проза.ру, вам про нее уже писали. Разошлите в редакции и толстые журнал (Знамя, Октябрь, Новый Мир). Есть соцсети для писателей. Участвуйте в конкурсах ( можно посмотреть на vsekonkursi).

Для меня это звучит так сложно, Я всегда предпочитал изучить какую-нибудь теорию чем сидеть в разных соцсетях и... Читать дальше

ridero.ru - Екатеринбург. Издательство. Интернет версия издания - бесплатно. Аудитория приличная. Остальное прочитайте там. Если оформить по полной - платите. (корректор, обложка и тд)

Первый
Анонимный ответ9 июля 2019

Surgebook, Wattpad для оценки людей. На этих сайтах много писателей и просто читателей, но все книги выкладываются бесплатно. На LitNet.com c возможностью выставить за книгу цену.

Спасибо большое ценный ресурс я о нем не слышал ранее.