Напишите что-то подобное репортажу про город Омск, чтобы убедить друзей сюда приехать

(Очень круто если бы вы вставили небольшие истории, рассказали об архитектуре)

Заранее огромное спасибо!

ИсторияАрхитектура+3
Екатерина К.
Не кочегары мы, не плотники.  · 23 янв 2019

При написании такого репортажа следует обратить внимание на достопримечательности Омска: реки Иртыш и Омь, драматический театр, музыкальный театр, театр "Галерка", краеведческий музей, музей изобразительных искусств им. Врубеля, парк "Зеленый остров" и пр.