Напишите ваши ощущения в потустороннем мире. Какой ваш опыт? Где ещё можно почитать об этом?

СверхъестественноеНепознанноеПотусторонний мир
Zenfira
Православие. Библия. Откровение - последняя книга Нового Завета.  · 2 апр 2021  · revelat.ru

У меня не было опыта пребывания в потустороннем мире, но могу предложить Вам ссылку на недавно опубликованный рассказ Аргириса Митциса, пережившего клиническую смерть:

Аргирис Митцис: «Я умер, попал в ад, но Христос вернул меня обратно»