Какую вешалку выбрать: напольную или настенную?

МебельПредметы обихода+3
Анонимный вопрос
Мастерская мебели из дерева и металла.   · 16 дек 2020  · kraftderevo.ru

Что бы сделать выбор подумайте о:

  1. Месте, которым вы располагаете

  2. Что планируется туда вешать

  3. Способе установки

  4. Визуальной составляющей

1. Место. Например, если вешалка нужна в небольшой коридор, скажем, в стандартной "хрущевке". Лучше будет сэкономить пространство и выбрать настенную вешалку.

Если речь идет о просторной квартире можно разгуляться и взять напольную вешалку, с пространством для обуви.

2. Что вешаем. Для простых курток которые можно вешать на "петельку", достаточно будет любой настенной вешалки.

Если же, для одежды нужны "плечики", напольная вешалка будет практичнее и удобнее.

3. Установка. Тут напольная вешалка побеждает без вариантов, так как для ее установки не нужно сверлить стен.

4. Красота. Можно найти очень красивые и напольные, и настенные вешалки. Но какая впишется в интерьер известно только покупателю.

Исходя из этого, можно легко выбрать какая вешалка подойдет в вашем случае, сейчас выбор богат, так что просто открывайте интернет и выбирайте вешалку :)

Только оригинальная качественная мебель и светильники в Скандинавском стиле.   · 7 февр 2021  · scadesign.ru

Вешалка-стойка для одежды, или напольное вешало, - удобное приобретение для дома. Оригинальная напольная вешалка может быть стильным предметом интерьера. Вешалки напольной конструкции из дерева смотрятся изящно и благородно, поэтому их покупают как для домашнего интерьера, так и для ресторанов, салонов красоты.

Мы занимается изготовлением корпусной мебели из ЛДСП и МДФ, а также мебели в стиле лофт  · 1 сент 2020  · t.me/+79951266240
Vladimir

Если не учитывать разницу в дизайне и стоимости, главное отличие будет в том, что напольную вешалку можно передвинуть в другое место, а настенную нет. В другой стороны, напольная вешалка всегда будет мешать уборке. Если вешалка нужна в одном и том же месте, лучше прикрутить ее к стене:)

интерес заработком в интернете, а работал мебельщиком  · 25 мая 2022
Вы можете легко преобразить свою прихожую с помощью простого набора настенных крючков или красивой вешалки. Ниже мы приводим список из пяти советов, которые помогут вам выбрать правильные цвета и стили. https://infomeblay.ru/kakuyu-veshalku-luchshe-vybrat-nastennuyu-ili-napolnuyu/