Чем можно обезжирить графический чип? Если спиртом, то каким именно?! Как убрать термопасту с чипа, где SMD-резисторы?

КомпьютерыТермопаста
vladislav9890
Мы компания занимающаяся продажей аксессуаров для смартфонов  · 19 авг 2020

Добрый день, обезжиривание электроники дело ответственное, лучше всего для этого подходят специальные средства (в их составе смеси спиртов), если возможности приобрести такие средства нет, то самый распространённый спирт это изопропиловый, он с лёгкостью удалит термопасту.