Народ, напомните,пожалуйста аниме. Две девчонки на Марсе, одна тёмнокожая. Хотят быть певицами, участвуют в конкурсах.

Найти аниме по описаниюАнимеОписание аниме
Михаил С.
Анимешник (стаж - 3 года)  · 27 сент 2021
Carole & Tuesday / Кэрол и Тьюсдей
Вот его описание с shikimori:
"Прошло уже пятьдесят лет с тех пор, как человечество начало эмигрировать на Марс. В это время люди превратились в пассивных потребителей, ведь все их нужды теперь обеспечивал ИИ.
Там, на Марсе, в центре города Альба-Сити выживает девушка по имени Кэрол. Она усердно трудится неполный рабочий день в надежде однажды стать музыкантом, но ей чего-то не хватает.
В провинциальном марсианском городке Хершел-Сити живёт другая девушка — Тьюсдей. Она из обеспеченной семьи и тоже мечтает стать музыкантом, однако никто не понимает её, ведь музыку теперь пишет ИИ, а не люди. Тьюсдей чувствует себя самым одиноким человеком в мире.
Случайная встреча сводит девушек вместе. Они обе хотят петь. Обе мечтают создавать музыку. И вместе у них наконец-то появляется шанс.
Двое могут создать лишь крохотную волну, но эта волна в конце концов может перерасти в нечто большее..."