Почему вы купите PlayStation 5 а не Xbox?

Игровые приставкиXbox+2
PREDATOR
Есть свои магазины в разных пунктах города Ханты-Мансийск, 52 года  · 25 нояб 2020

Ну смотря с какой части смотреть, допустим у многих есть пк тогда xbox не нужен. Нету компьютера тут уже под свой цвет и вкус, у Microsoft теперь есть Bethesda но эти же игры выходят и на пк.. Кому то нравятся игры xbox они берут xbox, кому то нравится игры playstation они берут playstation...