Народ, посоветуйте в Москве автоломбард, где можно быстро и без проблем займ получить под залог ПТС?

АвтоломбардЗайм под залог птс
Илья Вахрушев
Преподаватель в колледже искусств   · 23 янв 2023
по Москве автоломбарды собраны на портале avtolombardi ру, можно сделать расчет, подумать, потом взять или не взять, так как поспешность в вопросах денежных всегда чревата
Анонимный ответ27 декабря 2022
Сегодня вернули долг в Автоломбард 38, вернули птс, в ней нет записей о том, что машина три месяца была в залоге. С ней все ок, никаких проблем и я еще довольны общением с менеджером. Можете сайт их изучить
врач- диетолог  · 26 февр 2021

Я в Автокапитал брала кредит, как раз под залог ПТС. Достаточно быстро, в течении получаса все оформили. Там только паспорт и документы на автомобиль надо. Кредитную историю не проверяли, справок не требовали, все просто.

Думаю, что надо очень осторожно подходить к выбору в таких вопросах. Я бы советовала действовать через сервис zdeslegko ru Оставите у них заявку, потом получите одобрение и приглашение в офис к их партнерам ООО "МКК ФИНРЕСУРС". Так еще и сэкономить у вас получится.