Народ содержит государство. А насколько хорошо или плохо работает оно? По каким главным критериям определять?

ПолитологияПолитикаГосударство
Сеня В
Мне63 года, пенсионерка, в школе была отличница, люблю историю, русский язык...  · 24 авг 2021

Для начала следует разобраться , какое государство содержит народ?, известно из достоверных источников, что РФ- это коммерческая торговая фирма, статуса " государства" она не имеет!, следовательно, народ содержит опг РФ, и ее учредителей и исполнителей( например, " госдуму") на средства налогоплательщиков- физ.лиц- апатридов( по гражд.кодексу РФ), которым определены опекуны- попечители( по паспорту РФ) из числа опг РФ!, получающие наши трудовые пенсии и проценты от продажи ресурсов! То есть налицо, отсутствие государственного законодательства и регулирование взаимоотношений между населением и опг РФ, тк это отношения порабощенных и поработителей, а не свободных граждан и их правителей!