Почему весь интернет напичкан рекламой продажи самогонных аппаратов?

Нас хотят споить.

РекламаРеклама в интернетеСамогонные аппараты
Павел Назаров
Чай кофе шоколад - наше основное направление деятельности. Широкий постоянный ассортимент...  · 4 февр 2021  · zlat.clients.site

Реклама подстраивается под пользователя! Вы наверное думаете о них. Вот реклама вам и подсказывает вам, что пора бы уже купить аппарат, и делать вкусные напитки.