Наш мир - это большой дурдом, кто управляет этим дурдомом?

Анонимный вопрос
Кандидат наук, геополитик, практическая реализация геополитических проектов. Увлекаюсь...  · 18 дек 2021
Миша! А каком Мире Вы нас спрашиваете? Например, первый это есть Мир ВАШ. И ЕГО нам нужно сначала понять. Может быть он вовсе не дурдом. Если Вы его так оцениваете, то Вы, вероятно знаете Мир ДУРДОМА? Но мы его знаем только структурно. Если Вы знаете Мир Вашего знакомого, приятеля, друга, то такое сравнение тоже нужно обосновать. Одно время, примерно, конец 80-х , начало 90-х пришлось поработать в США (до этого бывал в других странах и континентах) и увидел настоящий ДУРДОМИЩЕ, но только весь "залитый сладким сиропом" и содрогнулся от мысли "кому мы проиграли". Но это в свою очередь говорило о другом, что нашей Отчизной управляли "люди"?? , которые видимо в детстве обожрались вареньем из бочек ( мальчиши - плохиши). Видимо страстно позарились на сладкий сиропчик, а всё остальное их просто не тревожило. Поэтому все в сравнении. Например, с детскими представлении о Мире. У мены это Мир природы Дальневосточной (Уссурийской) тайги, в т.ч. воспетой в произведениях Арсеньева, затем в общении с охотниками Центральной Сибири и Алтая. Поверьте, там нет никакого ДУРДОМА. Там люди живут в глубоком осознании законов МАТУШКИ ПРИРОДЫ (Богини МАРЫ), очень просвещенные люди, дающие очень четкие и логичные ответы на вопросы современности и открытия современной науки. Причем такие ответы, что порой кажется что они соавторы таких открытий. Такие ответы, которые заставят Вас очень глубоко призадуматься. Согласен с Вами, что есть места и в нашем Отечестве, где царят законы ДУРДОМА, вот их нам с Вами нужно разоблачать и разрушать конкретными действиями. Думаю, что в первую очередь в сознании людей, находящихся в нашей с Вами шаговой доступности. А КЬЮ нам поможет технологически.