Наш мир стал лучше или хуже?

golovokruzhitelnaya
Классные мысли
Пенсионер. С внуками вожусь  · 19 янв 2023
Наш мир такой как есть.
Он не стал лучше или хуже, меняется наше восприятие его.
Думаете подобных вопросов не задавали себе люди во все времена?
Например мне и прошлый век нравился, нравится и нынешний.
Есть одно но, раньше я был моложе.
С этим и меняется всё.
А политика, от неё никуда не денешься.
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 17 мар 2022
Смотря как на него посмотреть. Так все идет в стадию развития, эволюции, смотрите как обустраивают города, компьютеры, вся технология, а люди стали более жесткие, расчеливы, все хотят деньги, богатство, все врут, раньше были люди добрее. Хотя и сейчас стали брать животных с приюта, подкармливают птиц бродячих собак