Наши спортсмены поедут на Олимпиаду под нейтральным флагом. Получается, что солдаты, которые во время ВОВ ценой своей жизни спасали знамя полка, были глупцами?

ЗашкваршнПатриотизм
Денис Д
Вероятно историк, возможно язычник, немного философ, люблю животных.  · 10 дек 2017

Пора понять одну простую вещь, флаг и спортивное мероприятие такое, как Олимпийские игры не должны иметь ничего общего друг с другом. Изначально этот праздник спорта имел религиозное значение (и второстепенно спортивное), однако после прихода "великого и крайне просвещённого" христианского веяния, олимпийские игры были запрещены "как проявление язычества".

В современном мире единственное, что должно иметь значение это медаль, завоёванная на Олимпийских играх, она считается одним из наивысших достижений в спорте, а с каким флагом ты её получаешь это исключительно частное дело и никакое государство на планете не должно в это вмешиваться.