Нашёл в лесу в дереве что-то вроде амулета. Не могу разобраться с символом. Символ ли вообще. Знает кто значение? Что это?

50FFDF4F-F5C1-4C37-91F8-40F6C5D15D48.jpeg
СимволыНаходкиАмулеты
витос мельник
Люблю карты таро, руны, травничество. Много читаю. По профессии хореограф.   · 17 окт 2021
Посередине рунический символ, сам амулет из камня, однозначно сокральность есть.
Сверху знак зодиака Телец, и его одна и вторая часть. Довольно интересная вещь!