Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько админы Зеквешена разделяют нацистские взгляды и правильность оскорблений? Это свойство всех либеральных ресурсов? См.коммент?

Правила thequestionЛибералыАдмины
евгений евгений
  · 270
Анонимный ответ2 августа 2017

Как Вы уже заметили, TheQuestion либеральный ресурс, так что нацизм здесь непопулярен. Не знаю, как Вы могли предположить, что это свойство всех либеральных ресурсов: наци клянут либералов, Дождь, спутникипогором поливает  даже Навального, которого либералы как раз обвиняют в национализме. 

TheQuestion терпит их (не поддерживает, не потворствует, а терпит), потому что...свобода слова. Тут итак постоянно жалуются, что нелибералов минусуют, попробуйте ответы/комментарии чистить. Нацики бы нас всех газом затравили ( по крайней мере меня и Jora Abdullaev, который отклонил Вашу жалобу точно бы прикончили), но мы - то отличаемся от них, мы должны проявлять ту самую пресловутую терпимость.

Тут кстати вопрос есть специально для них Расисты, исламофобы, антифеминисты и гомофобы, объясните, почему вы придерживаетесь таких взглядов? Это был мой вопрос, я задавала его специально, чтобы они могли где - то высказаться и не оказаться заминусованными, хотя это не совсем сработало. Представьте, если администрация сайта будет пристально за всем следить, то ей придётся удалить все ответы к этому вопросу, что абсурдно. 

Так что не переживайте, всё на TheQuestion нормально.

То что российские либералы обожают нацистов ине секрет и объясняется очень просто - российские "либералы" и есть нацисты.