Насколько активны жители Строгино?

Прямая линияЮрий абрамов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Строгино, Москва  · 7 июл 2017

У нас есть Москворецкий парк, зеленые территории, берега Москва реки.Через него собирались прокладывать трассу, но жители Строгино собрали десятки тысяч подписей, у нас было такое движение «За Строгино». В Строгино едут на природу, за свежим воздухом. Зеленый островок, кругом вода, как будто живешь за городом и трасса, которая пересекает парк, как это было в плане, нарушила бы всю экологию.