Насколько актуален ивент-бизнес в России на данный момент?

Бизнес и менеджментРоссия+2
Мария С.
Системный интегратор №1 по внедрению Битрикс24  · 4 мая 2020  · infoservice.ru

Абсолютно актуален, если вы быстро и эффективно начнете проводить какие-либо ивенты онлайн.

Например, большинство эвентщиков, которые проводили игры в мафию в ресторанах и кафе – очень быстро научились проводить туже самую мафию онлайн, используя сервисы видео-конференций. И уже успешно собирают за это деньги.