Насколько БАДы могут быть полезнее лекарств?В каких случаях они эффективны?

МедицинаТехнологии+2
Гай Гисборн

Нинасколько-это просто пищевые добавки. Лекарство прописывает врач на основании диагноза и плана лечения, а бад-менеджер по продажам, соседка или телевизор

Кстати, лекарства тоже часто прописывает менеджер по продажам, соседка или телевизор.

Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 3 мар 2020  · fitbar.ru
Pavel.Fitbar