Насколько безопасны тканевые натяжные потолки?

РемонтБезопасностьПотолки
Анонимный вопрос
Компания "Натяжнов"- 10 лет на рынке. Собственное производство на территории города Новый...  · 24 мар 2020  · potolki-nur.ru

Добрый день!

Тканевые натяжные потолки абсолютно безопасны с экологической точки зрения, поскольку сделаны из материала, не выделяющего вредных соединений в окружающую среду. Кроме того, ткань для натяжных потолков «дышит», то есть обеспечивает достаточный воздухообмен в помещении, поэтому на тканевых потолках не заводится плесневелый грибок.