Насколько большое значение, по вашему имеет высота "рожка" автомата калашникова? Говорят, что AR серия в этом плане лучше?

Огнестрельное оружие
Механик. Ремонт, обслуживание. Гарантийные вопросы. Электро, бензоинструмент, малая...  · 16 дек 2021
Тут нужно понимать. меньше высота, меньше БК. Меньше БК, меньше можно отстреляться без перезарядки. Они и для АК есть на 20 и на 15 по-моему патронов