Насколько быстро можно получить гражданство Гренады за инвестиции?

ИнвестицииГражданство+2
Виктория Д.

Как получить гражданство Гренады:

  1. Недвижимое имущество

Путем инвестирования в утвержденную недвижимость.

Размер инвестиций должен составлять не менее 350 тыс. $, денежные средства должны принадлежать непосредственному заявителю, не менее 4-х лет. Для каждого следующего лица находящегося на попечении заявителя сумма дополнительных инвестиций составляет 25 тыс. $.

  1. Сумма инвестиций является безвозвратной

US $ 150 000 – для основного заявителя;

US $ 200 000 – для основного заявителя + 2 лица находящихся на его попечении

Расходы на проверку причастности к криминалу:

US $ 5 000 – для основного заявителя, иждивенцы старше 18 лет

US $ 2 000 – дети в возрасте от 12 до 17 лет

Государственная пошлина:

US $ 3 000 – для основного заявителя, иждивенцев в возрасте старше 18 лет;

US $ 2 000 - дети в возрасте младше 18 лет.

Крупнейший бизнес-портал, который помогает создавать и успешно развивать международный и...  · 21 янв 2020  · internationalwealth.info
Alexandra Erlanger