Насколько часто сейчас распространена покупка биде и писсуаров в современные квартиры?

ОпросыВанная комнатаБиде
Анонимный вопрос
🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники, Мебели, Освещения и Аксессуаров для ванной...  · 29 янв 2020  · tiptop-shop.ru

Здравствуйте! Стандартный набор сантехники в домашнюю ванную комнату не поменялся: ванна, раковина и унитаз.

Ванна может заменяться душевой кабиной или уголком.

Биде востребованы, но большей популярностью всё же пользуются альтернативные и более компактные варианты: гигиенический душ, крышки-биде, унитазы-биде, смесители для раковины с гигиеническим душем.

Писсуары остаются маркером общественных санузлов, в домашние входят со скрипом. Если площадь ванной комнаты позволяет установить писсуар, то ему предпочитают более габаритную ванну, дополнительные предметы мебели (шкафы-пеналы, комоды, стеллажи), технику.

Дома будут хорошо смотреться модели мини-писсуаров, особенно в раздельном и гостевом туалете.