Насколько долго и часто подростки проходят сквозь этап диффузной идентичности?

ПсихологияПодросткиСообщество "спроси психолога"
Рина Нестеренко
Психолог, немедицинский психотерапевт. Помогаю людям, понять друг друга, и, что важнее -...  · 6 окт 2022
Я бы обратила внимание на то, что не все подростки, а также впоследствии, уже взрослые люди, в принципе проходят через этот этап, многие "застревают" и так собственно и живут, похвастаться хорошо интегрированной идентичностью может далеко не каждый)
философ, профессор вуза  · 26 мая 2022
Вопрос поставлен в риторической форме и поэтому ответ может быть только одним - всё сугубо индивидуально а достоверной статистики не существует, по крайней мере отечественной.