Насколько дорого обойдется обустройство бассейна с регулируемой температурой воды на участке?

Строительство бассейна
Анонимный вопрос
Изготовление бассейнов из полипропилена на заказ.  · 8 апр 2021  · gts-plast.ru
ГТС Пласт

Стоимость бассейнов из полипропилена начинается от 50 000 руб. и меняется в зависимости от формы и размеров бассейна. Стоимость оборудования для фильтрации https://gts-plast.ru/catalog/oborudovanie_dlya_basseynov/ составляет от 13 500 р. Подогрев воды в бассейне зависит от его разновидности, дешевле обойдется установка электронагревателя, его стоимость - от 27 000 р.

Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер, испытатель авиационных приборов и зародыш...  · 4 апр 2019

Хороший пластиковый бассейн обойдется вам примерно в 150-200 тысяч рублей. Бетонный гораздо дороже. А обслуживание в сезон составит примерно 30000 рублей.