Насколько достоверна информация о якобы 100-500 погибших при пожаре в Кемерове, и есть ли хоть один факт, подтверждающий её?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Евгений Тобишинский
любитель  · 27 мар 2018

На месте ЧП по сих пор работает множество журналистов, в том числе независимых, присутствуют местные жители. Кроме того, у каждого погибшего есть родственники и друзья, которые бы не стали молчать; имена погибших официально публикуются. На данный момент неизвестно ни об одном родственнике, который бы сообщил, что его ребенка/жены/мужа и т.д. нет в списках погибших или пропавших.

ИСТОЧНИК "Главные слухи и вбросы пожара в ТЦ Кемерово: соответствуют ли они действительности"