Насколько эффективно лечение рака молочной железы?

МедицинаТерапевтОнколог
Анонимный вопрос
Занимаюсь спортом и популяризирую ЗОЖ.  · 15 янв 2019

Все зависит от опухоли и ее стадии, своевременной диагностики проблемы, а также от методов лечения и квалификации врачей-онкологов. Можете почитать про рак груди тут: https://www.doktorisrael.ru/рак-молочной-железы/

Там же можно и вопросы позадавать более подробно медспециалисту, консультации бесплатные. И не ведитесь на то, что рак лечится содой, это обман и не имеет никакого эффекта.

Если обратиться вовремя к опытному специалисту, то шансы будут очень высоки. В Израиле эффективно лечат онкологию (в том числе и рак молочной железы) в медицинском центре Ихилов (Сураски). Там собрана команда самых ведущих врачей страны, много выздоровевших пациентов. Если интересует, то больше узнать про центр и лечение в нем можете на topclinic ru